TO LIVE AND DIE IN L.A.

Объявление

    НовостиЭпизодыИзбранноеАМС
  • 28.12.2017
    Форум открыт!
    Заполняем информационные темы. Можно знакомиться с сюжетом, хронологией, прочесть F.A.Q, просмотреть путеводитель по Л.А., задать вопросы в гостевой.
  • Эпизод I.
    Sweet Dreams are made of this:
    1.02.17 - 1.05.17

    В 2017 году больше нет для нас ни знамений, ни пророков. А тем временем люди по всему миру перестают видеть сны, и привычные вещи приобретают новые свойства. Что-то исчезло с земли...
Добро пожаловать!

"TO LIVE and DIE in L.A."
форумная ролевая игра
по Classic World of Darkness.

Возраст участников 18+
      

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TO LIVE AND DIE IN L.A. » ПЕРВЫЕ ШАГИ » Заявки на персонажей


Заявки на персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите видеть в игре старых друзей, врагов, деловых партнёров, а может, членов семьи вашего персонажа?
Эта тема вам в помощь. Разместите здесь вашу заявку и не упускайте свой шанс!
В дальнейшем заявка может быть размещена в каталогах ФРПГ и на форумах-партнёрах.

Ищу (кого - ваш ответ...)

О персонаже, которого ищете

http://via.placeholder.com/120x120

http://via.placeholder.com/120x120

http://via.placeholder.com/120x120

http://via.placeholder.com/120x120

Предполагаемая внешность: можно предложить варианты

Ваши отношения и планы на совместную игру

Активность: ваш ответ. Важно, чтобы совпадали ваши планы не только на игру, но и на ее темп

Шаблон заявки:

Код:
[table layout=auto width=auto]
[tr][td colspan=4 bgcolor=#ED9F07 width=1%][align=center][font=Lobster][size=18][color=white]Ищу (кого - ваш ответ:..)[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=4]О персонаже, которого ищете[/td][/tr]
[tr][td colspan=4 bgcolor=#c7ab9c width=1%][/td][/tr]
[tr][td][align=center][img]http://via.placeholder.com/120x120[/img][/align][/td][td][align=center][img]http://via.placeholder.com/120x120[/img][/align][/td][td][align=center][img]http://via.placeholder.com/120x120[/img][/align][/td][td][align=center][img]http://via.placeholder.com/120x120[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=4 bgcolor=#c7ab9c width=1%][/td][/tr]
[tr][td colspan=4][b]Предполагаемая внешность:[/b][/td][/tr]
[tr][td colspan=4]Ваши отношения и планы на совместную игру[/td][/tr]
[tr][td colspan=4][b][size=14]Активность:[/size][/b] ваш ответ. Важно, чтобы совпадали ваши планы не только на игру, но и на ее темп[/td][/tr]
[tr][td colspan=4 bgcolor=#ED9F07 width=1%][/td][/tr]
[/table]

0

2

ищу сестру, Jezebel Locke

О персонаже, которого ищете: Второстепенный персонаж из Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Состоит в Братстве Девятого Круга - одном из городских культов Геенны. Вампир, предположительно Тореадор или Вентру. Фракция - любая, но если сохранять членство в культе, то это всеми фракциями считается ересью. При жизни ты была такой хорошей девочкой, и вполне возможно, родители дали тебе другое имя. Интересно, почему ты сохранила нашу фамилию...впрочем, не такая уж редкая фамилия, хотя и не "Джонс". Ты вряд ли много внимания обращала на несносного младшего брата, а я о тебе не забывал, хотя ты однажды исчезла - как из поля зрения семьи, так и вовсе из жизни.

http://s4.uploads.ru/GqM9z.jpg

http://sa.uploads.ru/ROAMT.jpg

http://sh.uploads.ru/cdOHg.jpg

http://sg.uploads.ru/kanRo.jpg

Предполагаемая внешность: Tora Birch, Olivia Wilde. Семейное сходство, понятно, не важно, но я бы хотел, чтобы это была светлокожая рыжая девушка со светлыми глазами.

Ваши отношения и планы на совместную игру: поддерживать друг друга, враждовать, завидовать, ссориться и мириться. Вытаскивать из переделок и втравливать в грязные дела. Испытывать противоречивые и не всегда одобряемые обществом чувства. Мы оба не люди. Ты вампир, и у тебя есть то, чего у меня, Китэйна, фейри в человеческом теле, больше нет - бессмертие и вечная молодость. А у меня есть пропуск в иной мир, Грёзу, куда тебе не попасть, приятели-оборотни и не похожие на твои способности. Я пою в группе и считаюсь паршивой овцой в нашем семействе. Насколько это нездоровые отношения - решим по ходу дела. Я предпочитаю сюжетную игру, но люблю и драму, эмоции.

Активность: один пост в два-три дня. Можно реже, но чаще вряд ли. Я не тороплю и сам не тороплюсь.

Пример поста:

пост

Винни вел машину по узкой проселочной дороге, справа и слева от нее стоял густой лес, ветки деревьев иногда задевали крышу взятого напрокат в Бангоре «бьюик-регала». Винни хотел «Мерседес», однако ни одна из двух машин этой марки, имевшихся в наличии, не удовлетворяла его требованиям:в одной не работало радио, а второй было не меньше трех лет! «И это в феврале месяце, когда ни одного туриста в округе днем с огнем не сыщещь! Мужичьё темное! …» После непродолжительного разговора с менеджером проката – пузатым потеющим колобком средних лет– Винни предложили «роллс», и это не было шуткой. «Скорее, отчаянной попыткой этого ходячего геморроя от меня отделаться», - пришло в голову Винни. Но как ему ни понравился этот вариант, Винни пришлось отказаться – наличности у него осталось маловато, а толкнуть, не сходя с места, кому-нибудь что-то из запасов Мартинеса – не говоря о делах посерьезнее – для этого требуется время. «Баксы, твою мать, не растут на деревьях, - тем более в феврале». К деду обращаться за деньгами ему тоже не хотелось, - даже если бы Генрих Локке был настолько крут, чтобы проводить зиму в Мэне, в обнимку со своей милашкой-яхтой, а не грел сейчас старые кости где-то на юге, любуясь блондинками в бикини. «Ладно, хер бы с ним. Я ведь еду ненадолго» Ему пришлось брать то, что дают, и прокат он покидал не в лучшем расположении духа, зато теперь, когда он ехал по лесу, открыв окна машины, свежий, сырой ветер поднял ему настроение: Винни не относился к тем неженкам и слабакам, у которых от зимней сырости побережья ломит кости. Холод всегда был ему как комфортный кондиционер, как ласковая рука, трепавшая его длинные волосы.
По его расчетам, он был должен еще час назад припарковать машину на стоянке у гостиницы «Паркер-Пойнт» и уже жевать в тамошнем буфете какой-нибудь сочный бургер. «Нет, я бы его в номер заказал…» - подумал Винни. Ему казалось, что от покоя проселочной дороги, на которой ему до сих пор не встретилось ни одной встречной машины, его начало постепенно отпускать. «Ну или это ксанакс подействовал наконец, ага…» На смену взвинченности пришла сонливость. В Бангоре, после того, как он взял в прокате машину, Винни заглянул в магазин и приобрел там пару упаковок пива – «не Гиннес, конечно, но тоже сойдет», - и несколько бутылок виски. Не то что бы он был намерен, прибыв на встречу с неизведанным в родные места, с порога напиться для храбрости… «Это мы посмотрим, кто еще кого напугает, тварюга…» - Железный Шип, вспомнив тварь из бухты, хищно осклабился.Дело было в том, что фальшивые права, помогавшие Винни избежать проблем с покупкой алкоголя – это хорошо, но не в городе, где каждый продавец в магазине Крига отлично его помнит. А обзаведясь таким количеством выпивки, Винни не мог отказать себе в банке пива, скрасить дорожную скуку, и это тоже не добавило ему бодрости.Тем временем конца этому проселку не видно... Дорожной карты у Винни, конечно же, не имелось – он гордился своей способностью ориентироваться на местности, к тому же считал себя почти что аборигеном – хотя никогда и не жил подолгу в Гринхилле, его семья часто приезжала сюда на лето. Самое время начать волноваться, а зная свой вспыльчивый нрав- Винни не сомневался, что и лезть на стену- «твою мать, за это время до Огасты доехать можно было!» – но сочетание пива, свежего ветерка и транквилизатора – сколько, кстати, капсул он принял после вылета из Нью-Йорка?- подарило ему редкое для него спокойствие.
Радио осеклось на полуслове и замолкло. Только что жизнерадостный ди-джей трепался о какой-то распродаже и ожидании весны – «Неа, весна это выдумки, - возразил ему вслух Винни, - она никогда не приходит» - как послышался какой-то проникновенный голос, явно, по мнению Железного Шипа, принадлежавший лживому сукину сыну. «…Они считают, что на самом деле нет неизбежного выбора и, если хватит ума, терпения, а главное – времени, можно как-то совместить и то, и это …»«И зря. Не будет им мира…» - пришла Винни в голову странная мысль, по окраске похожая на его собственные, но кто такие «они»,которым он обещал бой без пощады, он не имел понятия. Винни потряс головой, как отряхивающийся пес, и потянулся покрутить ручку настройки. С радио здесь всегда были трудности, как и с мобильной связью… это он помнил. Зато в «Паркер Пойнт» должен быть спутниковый интернет… Кантри, слащавая попса…опять какой-то проповедник, поминающий Геенну Огненную…
До того, как радио окончательно заглохло, передавали прогноз погоды. Тепло – конечно, для конца зимы в Новой Англии, а не для пляжей Калифорнии. «Что-то здесь не так…» Странный, теплый выдох – Винни готов был поклясться, что рядом с ним кто-то был. Он поднял голову от руля, готовый увидеть …кого? Запахло мокрой шерстью. Еще пару секунд Винни верил, что Мартинес, вернувшись оттуда, куда попадают после смерти твари вроде него, укоризненно смотрит на него своими разноцветными глазами с соседнего сиденья, еле втиснувшись в салон «бьюика» со своим семифутовым ростом; затем он услышал звонкий девичий голос – «Фу, Бадди!» - и встретился взглядом с лохматым псом, заглядывавшим в открытое окно.«Мать твою, я все-таки отрубился!» «Бьюик» стоял, заехав двумя колесами на тротуар. Дома из тесаного камня, деревянные крыши, заборы из штакетника…а вдалеке виден церковный шпиль. Юнион-роуд. «Дом родной. Гринхилл. Хренов городишко, чуть было я не…» Неожиданно для себя Винни хохотнул, стукнув правой рукой по рулю. «Я все-таки приехал, дорогие мои родственники…и ты, моя синекожая подруга. Тебе придется со мной поговорить еще раз, хочешь ты этого или нет…»… Видно, когда совсем стал засыпать – понял, что пора свернуть с дороги, свернул с Элсворт-роуд – и решил заехать в один из переулков, все это время продолжая видеть приятный сон про дорогу через лес. «Послушайте, вы…» - продолжала тем временем хозяйка собаки, тощенькая блондинка в голубой парке. Ей не нравилось, что кто-то паркуется у ее дома, да еще и спит в машине средь бела дня. Винни поднял стекло, отгородившись разом от собаки и от возмущения ее хозяйки, завел мотор.«Немаленькая псина. Ирландский волкодав?» - подумал он, мимоходом подумав, а не задеть ли, случаем, крылом машины собаку. Он не стал этого делать – хозяйку собаки стоило проучить, но пес ему понравился.Однако, попыхтев пару раз, «Бьюик» заглох. Винни тяжело вздохнул. Вот и причина, почему он не разбился, уснув на дороге, и почему не доехал пары кварталов до «Паркер-Пойнт». «И это новая, блин, машина! Эти мне прокатные тачки…» Лезть под капот ему было откровенно лень – сонливость еще не прошла, к ней добавилась и головная боль (прилагается бесплатно к сну за рулем!Радуйся, что у тебя есть чему болеть), затекшая шея тоже ныла.«У меня какая-то поломка, милая», - сказал он блондинке, выбираясь из машины. «Почему бы тебе не пригласить меня на чашку чая – или хотя бы разрешить позвонить в автомастерскую с твоего телефона?» Блондинка хмыкнула и развернувшись, пошла к дому. Ни слова.Винни криво ухмыльнулся. «Ну и не больно-то хотелось». Позвонить в мастерскую можно и из гостиницы. Он озирался по сторонам -жадно, как турист, впервые посетивший местную достопримечательность. Пасмурный февральский денек– не лучшее время для знакомства с каким угодно городом, и Гринхилл – не исключение. «Чего ты ждешь? Каких чудес?» Однако город выглядел…как сказать: живым. Прохожих попадалось немного, но среди них Винни выглядел единственным праздным, неприкаянным бродягой: домохозяйки, спешащие за покупками, молодые мамаши с детьми, загорелые старики, неодобрительно косились на длинные волосы Винни. «Бродяга в черном шерстяном пальто от Giorgio Armani – ну да, ну да. Пятница, время еще рабочее – жители на работе. Да перестань ты на них пялиться, не в цирке…» Винни с детства привык к тому, что привлекает внимание, но здесь взгляды были… какими-то другими, что ли. Он все еще не мог разобраться, в чем разница. Некоторых встречных он как будто узнавал, с ним здоровались, он кивал в ответ. И все же не мог удержаться, ища в каждом встречном какие бы то ни было странности. Вот коренастый парень в гриме клоуна… твою мать, это же его собственное лицо! (Толстяк-клоун окинул Винни насмешливым взглядом, чего в другой раз Винни так бы не оставил, но сейчас ему было не до того). Вот милая девчушка с длинным пушистым хвостом – увидев, что он на нее смотрит, она состроила недовольную гримасу и шмыгнула куда-то в переулок.
Мэйн-стрит выглядела такой, какой он ее запомнил. Может, чуть более разукрашенной, чем он ожидал – день святого Валентина давно минул, рождество и подавно…тем не менее карнизы кое-где украшали цветные электрогирлянды, (правда, по-честному это лампочки? Больше на светлячков похоже) а бакалейщик украсил свою витрину… что это?Винни покачал головой, решив, что этот парень раскрыл себя с неожиданной стороны.Винни разглядывал каждое здание, все еще в смутной надежде увидеть что-то… (кого-то. Так она тебя здесь и ждет! Расслабься), несмотря на пульсирующую головную боль, он уже отвлекся от своего намерения – как можно быстрее дойти до гостиницы и рухнуть в постель, и поэтому, увидев незнакомый магазин, недолго думая толкнул дверь. Его тут же окутали ароматы духов, чая и чего-то еще, не такого знакомого; магазин назывался “SpiceHouse”, и он было принял его за обычную туристическую завлекаловку вроде антикварных лавок с маслобойками и прялками – особенно, когда посмотрел сквозь витрину – гибрид викторианской аптеки и восточной лавочки специй - и увидел в глубине магазина экзотического вида продавщицу. «Но до сезона тоже еще как до той самой Индии…» - подумал Винни, оглядываясь. Запах напоминал ему больше не о парфюмерии, а о прокуренных благовониями квартирках его клиентов, увлекавшихся разной нью-эйджевской херотенью и натуральными галлюциногенами, не забывая и о не вполне благополучной с генетической точки зрения траве – правда, сходство было примерно таким же, как у запаха кофе по-турецки из венского кафе и эспрессо из автомата.«Ага. Хренова конкуренция… не может быть. Может, как раз наоборот…» Взгляд Винни скользнул по ступкам, пестикам и бутылкам с разноцветными жидкостями.
«Добрый день. Я смотрю, тут есть из чего выбрать…!» - сказал он, надеясь, что тон у него достаточно вежливый. На самом деле, в дополнение к головной боли, в глазах у него еще и время от времени темнело. Искры у нее в волосах – это кажется, правда?

Отредактировано Edvin Locke (2018-01-22 01:02:46)

0

3

Stanley Zabirsky: начинающий мистик Ласомбра ищет Каэсида

О персонаже, которого ищете: В таком городе, как Лос-Анджелес, наверняка может быть Каэсид, или даже двое - Сир со своим Потомком. Это объявление о поиске одного из них, или обоих. Если вы: давно хотели создать персонажа-представителя этого редкого и недооцененного Клана; -  любите сюжетную игру про тайны и загадки Бездны, магов и фей; - не считаете, что быть Каэсидом значит "читать еще триста лет" - то мое предложение именно для вас!  Бармен, смешивающий коктейли из витэ, крови и чего-бы-вы-ни-придумали, исследователь, любитель опьяняющего вкуса  страха или, если хотите, будьте библиотекарем :)

http://sd.uploads.ru/ens2X.jpg

http://s7.uploads.ru/TZA7x.jpg

http://s9.uploads.ru/VWX7o.jpg

http://s4.uploads.ru/S3BZi.jpg

Предполагаемая внешность: Chris Cerulli, Darya Goncharova. Можно реалистичную рисованную внешность.

Ваши отношения и планы на совместную игру:
Прежде всего, буду ценить и прислушиваться к вашему персонажу, даже если другие шабашиты рады бы от вас, Каэсидов, избавиться. Учиться у него, даже если каэсид будет не очень опытный, и подбивать на рискованные эксперименты. Опционально - либо  демонстрировать "ботанику" настоящую не-жизнь, либо учиться плохому - поражаться, сколько всего в не-жизни есть такого, что каиниту и не снилось.

Активность: один пост в два-три дня.

Пример поста:

пост

- Забирски… ты спишь? Забирски, ты там?  Дрочишь ты там, что ли? Возьми трубку,  – знакомый голос, знакомые сварливые ноты. Не то чтобы Стэн спал – солнце уже село, и ему давно пора была возвращаться в мир немёртвых, но то был редкий случай, когда, проводя день на расстоянии от своей Стаи, в одиночестве, он наслаждался покоем.  Ни тебе нетерпеливых возгласов Эстер, которая, сука такая, просыпалась всякий раз на добрые полчаса раньше, чем Стэну хотелось бы разлепить веки. Ни более-менее осторожных пинков Рашида – неосторожно пинать Стэнли, хоть он и был, по меркам "Слёз", ещё зелен, нежелательно, кровь Эстер наделила его не только отсутствием фотогеничности, но и прибавила сил. Покой и безопасность в ванной в квартире его старшего брата. Стэн потянулся к мобильнику, лежащему в раковине, и поднёс его мокрой рукой к уху . Телефон, после того случая, как вместе со всем лежащим в карманах хламом, включая ключи и бумажник, пришлось искупаться в канализационных водах, всегда был затянут в силиконовый чехол. Сейчас мобильник представлялся полусонному сознанию полупрозрачным коконом, в котором жужжало насекомое. Фред Гири мать его редактор "Удивительного рядом", чей пронзительный голос был одним из тех, какие узнаешь с первого слова. Стэн сжал неуверенной рукой корпус телефона, да так, что он жалобно скрипнул, представляя себе, как давит Гири-насекомое внутри. - …Забирски, ты везунчик! – голос Фреда Гири оставался нервозным, хотя сварливость постепенно уступала место какой-то преувеличенной приветливости. Такое отношение на его памяти Фред приберегал разве что для особо денежных рекламодателей да владельца их офиса, цены на недвижимость, знаете ли… Сколько бы фрилансеров где-нибудь в арканзасской глуши не работали на Гири, ему требовалась переговорная, где бы он мог развешивать лапшу на ушах спонсоров, клетушка для меняющихся секретарш на телефоне, комната с пятью компьютерами, где писали свои заметки местные авторы и кабинет, откуда через окно он за этими авторами мог приглядывать. По мнению Стэна, всё это без исключения – только дань самолюбию коротышки-главреда, ведь даже секретарь могла бы вести свои дела прямиком из дома. - … приезжай в офис как можно скорее… - прожужжал телефон. – Помнится, ты хотел по-настоящему уникальный случай? Он тебя ждет. – Фре-ед, -протянул Стэн, добавив в свой голос столько мёда, что у слушателя вполне мог начаться диабет. – Ты же знаешь мой распорядок… Не для того я внештатник, чтобы нестись в офис всякий раз, как… – Если через пятнадцать минут тебя здесь не будет, - в жужжании Гири Стэну почудились вдруг нотки паники. Пауза, как будто редактор судорожно сглотнул, прежде чем сказать:  - Этот сюжет я отдам Катрин. – Нет, ты этого не сделаешь, - пробормотал Стэн, выбираясь из воды и окидывая сонным взглядом ванную: никаких, к его счастью, лишних тел, а так же подозрительных разводов на полу и стенах.- Катрин Дюбуа – симпатичная, но безнадёжно лишенная воображения словомельница…Промежуточная стадия в развитии ДД -  добропорядочной домохозяйки.
Вчера ночью, присоединившись к вечеринке пятикурсников какого-то колледжа, Стэн собрал с нее свою жатву, да так, что прибыл к брату домой исключительно на своем знаменитом в те годы, когда студентом был он, автопилоте. – У моих материалов просмотров больше раза в два, и ты это знаешь…-  Даже без "команды" в голосе Стэн звучал убедительно. "Мёртвый не может пить… зато и похмельем тоже не страдает…" – Стэн поморщился, углядев свое отражение – ходячего разлагающегося мертвеца в зеркале над раковиной. В довершение всего, он еще и занял хозяйскую, а не гостевую, ванную. – Зато Катрин уже здесь, Стэн, - резонно заметил Гири. В его голосе все же было какое-то…напряжение. Стэн не успел это как следует обдумать, как в дверь тихо, почтительно постучали.- Стэн?  – Уже выхожу! – крикнул он, одновременно отвечая и брату и телефонному собеседнику, и надеясь, что у Гири, за его торопливость, хотя бы зазудело в ухе. "И все-таки Гири по-настоящему был… был что?" Стэн никогда не переоценивал своей писанины – газеты и сайты для чтения в сортире и метро, что верно, то верно… Главным делом в его теперь уже, не-жизни были тайны, а вовсе не рассказы о них профанам. Тем не менее волновался Гири неподдельно, как будто немедленное появление Стэна было для него жизненно важно. "Кто его знает…Может, всё-таки камми обратили внимание на нарушение их сраного Маскарада?" одеваясь и застёгивая поверх рубашки от Armaniболее плебейскую куртку военного образца, Стэн убедился, что пистолет во внутреннем кармане куртки не бросается в глаза и его легко можно вытащить. А если так, то не послать ли Гири подальше?Паранойя – паранойей, но Стэн сильно сомневался, что его голова представляет такую уж ценность… для кого бы то ни было, кроме него самого. А значит, отказавшись пойти, когда зовут, он может лишиться действительно уникального материала… и возможности узнать еще кое-что о настоящем мире.
(полчаса назад) -Вас ищет какой-то странный тип, - сообщила секретарша, подойдя к столу Гири и наклоняясь так, чтобы вырез ее блузки оказался как раз перед глазами редактора. В эпоху судебных процессов за излишнее внимание к сотрудницам у неё с офисом "Удивительного рядом" было заключено негласное, но соблюдаемое обеими сторонами соглашение, - она предоставляет им возможность поглазеть на естественный четвертый размер, а они не утомляют ее дисциплинарными мерами, если она опоздает… бывало это не чаще раза в неделю, но зато с поразительной регулярностью. – Требует немедленной встречи с автором вот этого вот… - секретарь понизила голос, и впервые за все время разговора обратив внимание на ее лицо, Гири понял, что девушка по-настоящему напугана.
На стол перед Гири легла распечатка заметки "Нежить на заказ. За что платят современным некромантам?" – на его взгляд, совершенно проходная статья о зомби, ставших каким-то повальным увлечением последнюю пару лет.  Гири еще раз пробежал взглядом небольшую– не больше десяти тысяч знаков, заметку. У ее автора, болезненного вида типа, ведущего по большей части ночной образ жизни – при солнечном свете Гири его ни разу не видел, было богатое – и грязное, воображение. Немалую часть заметки занимали ритуальная некрофилия и красочное описание жертвоприношения, высмотренное, должно быть, в каком-нибудь старом фильме вроде "ада каннибалов". Гири печально вздохнул. – Он что, из "библейского пояса" приехал?

0


Вы здесь » TO LIVE AND DIE IN L.A. » ПЕРВЫЕ ШАГИ » Заявки на персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно