TO LIVE AND DIE IN L.A.

Объявление

    НовостиЭпизодыИзбранноеАМС
  • 28.12.2017
    Форум открыт!
    Заполняем информационные темы. Можно знакомиться с сюжетом, хронологией, прочесть F.A.Q, просмотреть путеводитель по Л.А., задать вопросы в гостевой.
  • Эпизод I.
    Sweet Dreams are made of this:
    1.02.17 - 1.05.17

    В 2017 году больше нет для нас ни знамений, ни пророков. А тем временем люди по всему миру перестают видеть сны, и привычные вещи приобретают новые свойства. Что-то исчезло с земли...
Добро пожаловать!

"TO LIVE and DIE in L.A."
форумная ролевая игра
по Classic World of Darkness.

Возраст участников 18+
      

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TO LIVE AND DIE IN L.A. » ФЛУД » Ваши кошмары (фильмы, сериалы, ролики)


Ваши кошмары (фильмы, сериалы, ролики)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/BPz5n.jpg

Или кто что сейчас смотрит? В моем домашнем кинотеатре показывают слишком много ужасов и насилия :)

Посмотрел фильм "Хранилище" 2017. Мне понравилось, несмотря на то, что идея старая и самая волнующая сцена - собеседование на работу в банк.

0

2

Ну, не кошмар. Взялась пересматривать классику. Добрую.
http://s8.uploads.ru/aycOM.jpg

+1

3

Yanina Radu
Доброе, но раньше меня пугало по-настоящему) особенно

если кто не смотрел

момент, что родители и не подозревали о том, что с ними произошло

Stanley Zabirsky
"Хранилище" - неплохой фильм. Призраки в мешках)

Пытался посмотреть Сламбер Лабиринт Сна - никому не советую, очень скучно. Хотя Ласомбра может, понравится вся эта живая темнота.

0

4

Howl
Заступлюсь за "Сламбер" . По-моему, не затянутый, атмосферный) Один раз в любом случае можно посмотреть...

"Комната смерти"  - не рекомендую, что бы они понимали в действительно адских хозяевах съемных квартир...

Кошмарный и необычный  Gyo - рекомендую тем, кто не будет искать логики в происходящем - за бегающую рыбу большой  +. Не рекомендую  любителям хентая - его мало.
В целом  на редкость трогательная история.

девушка и  ходячий мертвец-осьминог

http://se.uploads.ru/ui3ql.gif

Отредактировано Luca (2018-02-05 23:20:39)

0

5

Посмотрел фильм "Хранилище" 2017. Мне понравилось, несмотря на то, что идея старая и самая волнующая сцена - собеседование на работу в банк.

Фильм так себе, не стоит усилий великого и могучего Джеймса Франко. Сюжет бредов, атмосфера убита, одни актеры тянут, но тянуть-то им нечего.

Анимы не нужны. А из сериалов я крайне закотировал "Готэм", при всем своем отвращении к жанру комиксов.

0

6

Да черт дери, второй сезон "Готэма" развеял полимеры первого в пух и прах. Мне нравилась нуарная атмосфера, зудящий Буллок, прямо, но не тупой Гордон, их не успевшее обзавестись латексом в обтяг окружение... А тут на тебе. Костюмы, дешевая околонаучная фантастичность, сам по себе Гордон, вдруг поменявший, как у нас, остроухих да зубастых говорят, наследие. Есть светлые моменты, однако тонут в общей невзрачности второго сезона.

Только что вернулся с "Тихого места". Ужас есть, напряжение имеется, но все равно меня фильм не зацепил. Наверное, я просто далекий от семейных ценностей человек.

0

7

Ringworm
поддерживаю насчет семейных ценностей "Тихого места".  Вчера посмотрел его. Вот не верю. К тому же у меня  половину фильма был вопрос - если все так страшно с нашествием этих монстров и живых осталось мало, - кто обслуживает электростанции, - дома у фермера есть электричество и его полно. Генератор же шумит - твари бы со всей округи сбежались. Но напряжение есть, и монстр мне понравился.

0

8

Luca написал(а):

кто обслуживает электростанции

И верно.

0


Вы здесь » TO LIVE AND DIE IN L.A. » ФЛУД » Ваши кошмары (фильмы, сериалы, ролики)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно